Harry Potter RPG

Гарри Поттер. Шестой год обучения
Текущее время: 19-05, 21:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 13:14
Сообщения: 69
[align=center]Изображение[/align]

[align=center]♥Гарри Поттер-борьба за любовь...♥[/align]

[align=center]Когда ты понимаешь что один, и что к любви тебе и нет возврата
То сердце жмется от тоски, а на душе бывает странно ..
И ты пытаясь снова осознать что нет ее и нет возврата
Кричишь во все услышанье души (люблю) и пустота сжимает странно.
Ты вспоминаешь каждый миг судьбою вам дареный .
От этого становиться еще больней и сердце снова больно рвется
Туда где счастье ,радость и покой.
Туда где мы с тобою были
Туда где небо нам открыло мир иной
Туда где счастлив был с тобою
Туда где звездочка летя, пронзала мглу ночную
Туда где счастлив был всегда
Туда где щас один стою я
И очень по тебе тоскую
[/align]
Совсем новая ролевая игра по Гарри Поттеру.
Абсолютно ВСЕ роли свободны!Играем по собственному сценарию,который придумываешь ТЫ-Полная свобода вашей фантазии.
Спеши и имено ты сможешь стать модером или даже админом.Торопись помочь нашей ролевой вырасти в супер форум!
Ждем тебя с нетерпением!!:)))
Ролевая по ГП

кто знал, что причиной всему станет любовь.....
Любовь — это награда, полученная без заслуг...
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Это одиночество двоих в огромном мире.
....Одно дыханье на двоих...
...Прикосновение...
...Обещание...
...Это - секрет один на двоих...
...И это - отсутствие всяких секретов...



[align=center]***[/align]
Начался новый 7 учебный год. Первая неделя прошла без приключений. Все даже стали скучать...Но не тут то было!!!Великий Лорд не дремлет и готовит новое нападение. Но сначала....весь Хогвартс постигнет хаос...Факультетов останется лишь 2...Каждый станет сам за себя,великая троица распадется...Что происходит-никто не знает...Многие забыли,что такое "дружба", "помощь"...Единственными,кто остается нетронутыми-это Слизеринцы...Они смеются..ликуют...Но когда придет настоящая беда, все объединятся, на некоторое время слизеринцы сдружатся с грифами...И лишь один Малфой не станет этого делать...Он заключит сделку...с Лордом..............

Любовь - это яд, завернутый в шоколад.....


Хочешь знать,что будет дальше?Или внести поправки в сценарий,а потом поучаствовать в игре?
тогда иди к нам!
Ж М И


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 13:14
Сообщения: 69
В магическом мире настали темные времена. Грядет последняй этап войны против Волан-де-Морта, от которого зависит судьба всего мира магии!
Темный Лорд силен, как никогда, верные ему пожиратели почти в полном составе, наконец, вырвались на свободу и готовы вновь выполнять его приказы. Ослабевший Орден Феникса после смерти Дамблдора возглавили чудом спасшийся Сириус Блек, Ремус Люпин и Нимфадора Тонкс. Они всеми силами пытаются противостоять Темному Лорду, но это им не удается, и они терпят одно за другим поражения. В этих условиях Министерство магии бессильно и под давлением ПСов постепенно переходит на их сторону. Тем самым еще больше ухудшая и так сложное положение ОФ.
В тоже время обе группировки пополняют свои ряды юными волшебниками и волшебницами, создавая «подготовительные» отряды ЮПС и ОД, члены которых в последствии и станут основной движущей силой их армий.
А в это время к концу подходит очередное лето, и, наконец, двери Хогвартса открыты, а его стены готовы принять учеников! Для кого-то это будет последний седьмой год обучения, а для кого-то только начала пути, но абсолютно для каждого это будет очень длительный и тяжелый год.
После смерти Альбуса Дамблдора, директора школы, его места заняла Минерва МакГонагалл, но к ужасу для всех на кануне начала учебного года она погибает от рук Тома Реддла. Ее место занимает некому не известная Блэтрил Бронштайн, которая всеми силами пытается сохранить все традиции Хогвартса, но к сожаленью не так то все просто, когда на носу новый этап войны, когда ученики, как и взрослые, вступают в различные организации. В такие периоды не устоять даже самым прочным традициям и постепенно все начинает меняться, Хогвартс становится другим, но каким к сожаленью пока неизвестно никому! Но, всем известно, что в другом Хогвартсе, будет другая история, другая жизнь, другая любовь, появится [url=http://anotherhog.5bb.ru/viewtopic.php?id=5]новая надежда...



Изображение


Мы пишем другую историю! Где все меняется, где другая жизнь и другая любовь...


У нас:
-Грамотная и справедливая администрация.
-Много свободных ролей.
-Неплохой сюжет, со множеством не привычных происшествий.
- Свобода выбора и слова.

Наш рейтинг NC-17!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 13:14
Сообщения: 69
Хогвартс через двадцать лет



Изображение



Это новая ролевая, в которой участвуют дети ваших любимых персонажей.
Вам всегда нравился Гарри, и вы хотели поиграть за него? Но вы девушка? Так поиграйте за его дочь!
Вы восхищаетесь умом мисс Грейнджер, и хотели бы играть за неё? Но вы парень…так играйте за её сына!
Сюжет.
Итак, 2017 год, школа Хогвартс. Но всё уже совсем ни так ,всё другое: другие ученики, другие учителя, другая жизнь. Люди больше не боятся такого дядю как Волан-Де-Морт. В школе магии учатся дети наших героев. Это уже не те ученики озабоченные, спасением мира. Они беззаботны, веселы и полны жизни. Но вражда между Малфоями и Поттерами так и не прошла, как и в старые времена. Они не могут преодолеть ненависть друг к другу. В Хогвартсе по-прежнему кучу Уизли, как и в старые времена.
Но в Хогвартсе всё ещё остались тайны.
Разгадают ли их новые ученики?
Всё ли так хорошо как кажется?
Ушло ли зло навсегда?
Всё это нам предстоит узнать.
Плюсы игры.
1. Добрая администрация.
2. Сюжет, на который Ты сможешь реально повлиять!
3. Множество свободных ролей.
4. Основное действие- это 7 курс…а это практически полная свобода действий!!!
Минусы.
1. Мы только открылись.
2. У нас мало игроков.
3. У на реально ТЕБЯ не хватает…
Заинтересовали? Тогда жми! http://20letspusty.4bb.ru.
Хогвартс через двадцать лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 13:14
Сообщения: 69
Приветствуем ВАС!

[hr]
[align=center]Изображение[/align]
Хогвартс... Великий вечный замок,который повидал больше любого жителя нашего мира. Он был немым свидетелем войн, всеразрушающкей ненависти, страсти,кипящей вокруг, дружбы,которую неспособен разрушить ни один человек, искренних чувств, преданности и самого великого- любви. Он видел как рушаться чужые судьбы, и как люди находят друг друга... Времена меняются- герои остаются...

С чьих-то губ срывается мольба:
-Расскажи, расскажи мне истрию...
А в ответ тихий смех и добрая улыбка:
-Хорошо....На этот раз я расскажу новую историю... новую историю о старых героях.
Тихо,незаметно подкралась осень и все ученики поспешили в замок, который уже не первый год встречал их с распростертыми объятиями. Для кого-то этот год станет первым, для кого-то очередным, а для них -выпускников школы Хогвартс (для всемирноизвесного вечновыживающего мальчика,его друзей и врагов) этот год станет последним. И каждому хочется провести его так,чтоб было потом ,что вспомнить. Кто-то сможет найти новых друзей,а кто укрепит старую дружбу. Может кто-то найдет возможность перемирью? А кто-то встретит свою первуб, но самую настоящую любовь. Все они юнны ,все они стремятся к своим целям. И вот они прибывают в школу и начинается этот долгожданный год...


Так началась Новая сказка о старых героях. Кто-то её начал,а продолжить сужденно именно вам. Вы откроете тайны ,которые так старательно прячут герои, вы поможете найти им друзей, найти любовь...

Тут вас ждет:
+ приветливая администрация,которая посторается помочь чем сможет.
+ рейтинг игры NC-17
+ Множество свободных ролей
+ разрешение неканона
и многое другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 13:14
Сообщения: 69
[align=center]Изображение[/align]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 13:14
Сообщения: 69
[font=Palatino Linotype][align=center]Англия[/align][/font]
[font=Palatino Linotype][align=center]1977 год[/align][/font]
[align=center]Школа Чародейства и Волшебства "Хогвартс"[/align]
Знакомо, правда? безусловно..вы же слышали о
Мародерах
Но уверены, что знаете о тех временах все? Заходите и убедитесь, что все могло бы быть совсем не так, как вам казалось..
Узнайте, как все началось...
Изображение
Как Темный Лорд собрал себе молодых последователей....
Как формировался противостоящий им Орден Феникса..
Связывает ли Мародеров только дружба...
Крохотный пергамент, на котором написана вся история человечества-прошлое и будущее... в которую вносятся все новые и новые исправления....И многое другое-тайны, которые скрывает в себе Хогвартс и его обитатели.
Оставь свой автограф в Летописи Времен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 20:01 
Не в сети
Орден Феникса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 21:46
Сообщения: 39
url=http://xlifes.forum24.ru]Изображение[/url]

Увлекательная история с известным началом и никому не известным концом открывает перед тобой свои испачканные пером, слезами и кровью страницы. Она наполнена невероятными событиями, опасными приключениями, пикантными романами, крепкой дружбой и надеждой на лучшее будущее, когда Одаренные станут жить в мире и гармонии с обычными людьми. Мир мутантов открыт для всех, кто знает, что он - не такой как все и способен на многое. Мы пишем свою историю сами, и следующие страницы зависят только от тебя. Ощути свою силу, открой в себе дар, иди к своей цели… Достигни ее здесь, на ролевой игре по мутантам X-life RPG. Мы не играем, мы живем. Найди себя среди нас, X-life ждет тебя. Один клик – и ты в новом мире.
Не будь как все, стань самим собой…
http://xlifes.forum24.ru

_________________
Одежда: потёртые джинсы, белая футболка с весёлым принтом, тёмно-коричневая кожаная куртка, кеды.
Инвентарь: ВП, шоколадные конфеты
_____________
Shit happens


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 13:14
Сообщения: 69
[align=center]Гарри Поттер и Тайна Наследников[/align]

Изображение

6 курс обучения Гарри Поттера в Хогвартсе.После битвы в Отделе тайн Сириус Блэк
попал живой в Арку смерти.Дамблдор чувствовавший вину за все произошедшее
отправляется в Арку,чтобы разгадать ее тайну.Ему это частично удается,Сириус Блэк
возвращается но попрежнему в законе считается убийцей Поттеров.А вот Дамблдор
остается в заточении в Арке смерти...
Хогвартс остается без главы и Люциус Малфой,воспользовавшись этим и надавя на
попечительский совет,становится новым Директором школы.
Темный Лорд вынашивает планы по уничтожению и порабощению мира и первый его
удар пришелся на Дурмстранг(школу в Болгарии).В нападении участвовали ПС и
дементоры.
На Корнелиуса Фаджа последние события действуют очень сильно и он подает в
отставку.
Чтобы чаша весов не склонилась полностью на сторону Пожирателей Смерти,Орден
Феникса принимает решение поставить во главе министерства своего
человека.Аластор Грюм выставляет свою кандидатуру на выборах министра
Магии,обещая навести порядок в стране.И ему это удается,народ надеявшийся на хватку
бывшего аврора избирает его министром.
Но не только люди пытаются бороться со злом. В дело вступили древнейшие, тайные
силы. Силы стихий! Силы, принадлежащие четырем величайшим людям - Годрику
Гриффиндору, Хельге Хаффлпаф, Равене Ревенкло, и Салазару Слизерину. И эти силы
воплотились снова в четырех учениках, живущих сейчас. Но вот проблема - известен
только один: Гарри Поттер. Чтобы не поддаться злой воле, ему надо найти еще трех.
Только найдя их, и подружившись с ними, можно осстановить зло!



На нашей ролевой есть Любовь,Учеба и Военные действия.
Уже сыграно 2 свадьбы и намечается еще две.

Нам требуется особенно:Лорд Волдеморт,Питер
Петтигрю,Кингсли Бруствер,Семья Уизли(чем больше тем лучше).
К этим
ролям относится ответственно.
А так же:прочие Пожиратели смерти,члены Ордена Феникса,различные работники
министерства,другие учителя ну конешно студенты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 13:14
Сообщения: 69
[quote][align=center]Картинка кликабельна[/align]
[align=center]Изображение[/align]

Да, это очередная ровая по Гарри Поттеру. Да, это снова время мародеров. Да, все это уже было до нас и будет после. Но именно это и держит нас вместе. Если тебе нравится играть на ролевых играх, если ты получаешь от этого удовольствие - то тебе СЮДА


[b]"... Когда я впервые увидела его после того вечера, он еле держался на ногах. Отбросил палочку, как будто она приченяла ему боль и сидел в углу подвала. Почувствовав (да, именно почувствовав) меня, Гарри закричал и вконце-концов упал таки в обморок...

... Свиригус Фэррэл очень хороший целитель! Он в два счета поставит Гарри на ноги! Ну не может же он сидеть сложа руки, когда надежда всего магического мира не переносит магию.. Интересно, что же случилось, что у Гарри пошли такие осложнения...


...Целитель Фэррэл запретил использовать любую магию в присутствии Гарри. Он сказал, что это может окончательно добить его. Да я и сама вижу, насколько хуже ему становится от заклинаний. Да что там заклинания! Он даже зелья не переносит! Не знаю, как ему удается держаться в больнице св. Мунго, там же столько ее, этой магии....

... У Гарри опять началось обострение. Я боюсь что не смогу удержать его в следующий раз. Сегодня мне еле удалось усмирить его, не накладывая заклинание. Ну почему, почему это случилось именно с ним?! Герой последней битвы, победитель Волдеморта... Почему он стал... таким...? Почему это случилось не со мной или другими, а с ним?...

...К нему никого не пускают, кроме меня. Только я сижу у него каждый день. Скоро сквибом стану! Уже не помню, когда в последний раз брала палочку в руки. Всемирный герой, известнейшая личность лежит в одиночестве в белой стерильной палате и бредит... бредит...

... Неизлечимо. Фэррэл промучил Гарри более полугода чтобы поставить диагноз. Неизлечимо... Да просто он не хочет бороться! Гарри впервые не хочет бороться! Он как будто знает, что исполнил свою миссию и настал его час уходить...

... Сегодня я его не удержала. Очередной приступ, очередной выброс магии. Его убило его же могущество...
Рядом почему-то оказалась проффесор Трелони. Зачем, почему - не знаю. Просто оказалась. Мы потом долго говорили... Точнее, говорила она, все что могла делать я - это слушать. Странно, но она упоминала что-то о Судьбе и о том, что ее изменить невозможно...

.. Я наконец-то поняла о чем мне говорила Трелони! Черт! Сегодня был его похорон и я поняла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 13:14
Сообщения: 69
Цитата:
[align=center]Возвращение Мародёров. {История с чистого листа}[/align]
[align=center]Изображение[/align]
- О, Великая квиддичная бита, как же быстро прошло лето, - вздыхая, просопел Сириус.
- Вот и первый день осени наступил. Самая грустная пора, - подтвердил Джеймс, откинувшись на сиденье,
- Опять лекции, опять домашние задания, опять…
- Эванс! – хором закончили за Поттера, Блэк, Люпин и Петигрю.
- Да ну вас, уроды! – обижено улыбаясь, Джеймс вжал голову в плечи и уставился в окно.
- Наконец-то, можно снять этот позор, - Сириус взял тетрадку в руки и разом сорвал с нее обложку с Лили Эванс.
- Ты что сделал!? – принялся отбирать у друга обложку Джеймс.
- А что? По-моему, ты обещал снять это безобразие, когда тетрадка снова переедет в стены Хогвартса.
- Но мы ведь еще не в Хогвартсе! – настаивал Поттер.
- Все, Сохатый, поздно уже, я ее порвал, - пожал плечами Сириус и добавил через несколько секунд,
- Извини.

Мародеры ехали в Хогвартс-экспрессе, в одном купе вчетвером. Больше, разумеется, никто подсаживаться к ним не хотел. Да и кто бы им дал.
Периодически к ребятам заходили поздороваться однокурсники. Последним как раз приходил Фрэнк Лонгботтом и его девушка Алиса. Они с Сириусом и Джеймсом поболтали немного о предстоящих матчах по квиддичу и о том, как расправятся со слизеринцами в этом году. Затем Фрэнк ушел и ребята снова принялись заниматься своими делами: Сириус и Джеймс болтать, Питер жевать бутерброд, а Римус опять уткнулся в книгу.

- Что ты там все читаешь, Лунатик? – не выдержал и поинтересовался Сириус.
- Пособие, как препарировать собак в домашних условиях, - спокойно ответил Римус, не отрывая взгляда от книги.

Сириус сглотнул. Джеймс и Питер рассмеялись.

- Ты поаккуратнее шути, Лунатик, - настороженно улыбнулся Блэк, - а то я тоже где-нибудь раздобуду книжку, типа, сто и один способ как уничтожить оборотня.
- Хочешь убить оборотня? Спроси меня как, - с прищуром янтарных глаз ответил Люпин, который явно был не настроен сегодня шутить на эту тему.
- Так. Все, ребята, хватит! – встрял Джеймс, - Никто никого убивать не собирается.
- А чего он шуток не понимает? – обиженно буркнул Сириус.

Но тут Римус рассмеялся, отложив книгу в сторонку. Джеймс, Сириус и Питер переглянулись, до них дошло, что Люпин так шутит, и они поддержали друга дружным смехом.

- Хы-хы, вы бы видели свои лица, - сквозь смех сказал Римус.
- Вот не был бы ты таким забавным, хрен бы я с тобой дружил, - изрек с улыбкой Сириус.
- Полностью поддерживаю Сириуса в этом вопросе, - подтвердил Джеймс.
- И я, - кивнул Питер.
- А я-то думал вы дружите со мной только из-за того, что я всегда делаю домашнее задание, - все еще улыбаясь, ответил Римус.
- Нуу, и поэтому тоже, - хором протянули ребята.

Тут в дверь купе постучались.

- Кто бы ты ни был, иди лесом! – ответил на стук Джеймс.
- Входите, - добавил Римус, непроизвольно улыбаясь.
- Лесом, говоришь, Поттер? – переспросила вошедшая в купе староста Лили Эванс.
- Ой! – Сохатый внезапно покраснел, и одновременно его рука по привычке метнулась к волосам.

Сириус хмыкнул.

- Здравствуй, Лили, - вежливо улыбнулся Люпин.
- Привет, Римус, - не менее вежливо ответила она, - Старост вызывают в первый вагон. Ты идешь?
- Да, конечно.

Лунатик поднялся с кресла и направился из купе вместе с Лили.

- Погоди, Эванс! – крикнул вдогонку Джеймс.
- Ну, что еще? – обернулась гриффиндорка, и на ее лице мелькнула еле заметная улыбка.
- Ты будешь со мной в этом году встречаться?
- О, Боже! Ты опять? – всплеснула руками Лили, - Ну, сколько тебе раз повторять – НЕТ! Что ж ты ко мне привязался?
- Потому что я тебя люблю, Эванс! – выпалил Поттер.

Блэк и Петигрю одновременно удивленно вжались в спинки сидений. Даже Люпин, который, видимо, все это время стоял в коридоре, выглянул из-за плеча Эванс с округленными глазами. Одна Лили не изменилась в лице ни капельки.

- Когда ж ты уже станешь серьезнее и перестанешь все время шутить, Поттер?

И покачав головой, Лили вышла из купе. Римус пожал плечами и быстрым шагом направился за ней.

- А я и не шутил, - обиженно сказал Джеймс через несколько секунд (видимо, сам от своего признания в шоке был).
- Ну, ты дал, дружище! – уважительно похлопав Сохатого по плечу, воскликнул Бродяга, - Я такого от тебя не ожидал.
- Я сам не ожидал, - тихонько ответил Джеймс.
- Шоколадные ботончики, мятные палочки, орешки Берти Ботс, булочки? – встрял вдруг голос женщины, развозившей по поезду сладости.

Трое ребят от неожиданности даже вздрогнули.

- Шоколадку, пожалуйста, орешки и три булочки, - заказал Поттер, доставая из кармана деньги.
- Вот, пожалуйста, - вежливо ответив, женщина выдала гриффиндорцу его покупку.
- Спасибо, - кивнул Сохатый, - Угощайтесь, ребят.

Хвост и Бродяга накинулись на булочки. Джеймс взял шоколадку и положил ее на книгу Римуса, видимо, для Римуса, и тоже взял булочку. Глядя в окно на пролетающие мимо деревья, Сохатый откусил кусочек сдобы, а затем перевел взгляд на тетрадку на столике возле окна и достал волшебную палочку.

- Фините Инкантатем…

Заходи на нашу ролевую по Мародёрам!
P.S.: Игра совсем новая, так что у нас пока мало игроков.
P.S.S.: В игру срочно нужны: Сириус Блек, Ремус Люпин, Джеймс Поттер, Питер Петигрю.
[align=center]Возвращение Мародёров. {История с чистого листа}[/align]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 13:14
Сообщения: 69
[quote]Гарри Поттер. Магия и любовь. Пятый год обучения.

Изображение

Начинается пятый год обучения в школе чародейства и волшебства. Для Гарри и его друзей открывается новая сторона жизни. А именно - любовь...

Для 15-летних волшебников все отходит на второй план - борьба со злом, всеобщее недоверие. Юнные маги полностью окунаются в перепетии любовных отношений. Тут имеет место предательство, страсть, измена, секс, истинные чувства, удовольствие, боль и другие неведомые доселе ощущения...

Рейтинг игры - NC-17. Разрешены слеш и фемслеш.

Присоединяйтесь и создавайте сценарий игры собственноручно!

Преимущества:

-очень много свободных ролей;
-добрая администрация;
-интересный сюжет;
-полная свобода действий
-и еще очень много.

Недостатки:

-игра новая, почти нет участников;
-У НАС НЕТ ТЕБЯ.
ЗАХОДИ!!!!!!!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 13:14
Сообщения: 69
[align=center] Изображение[/align]
[align=center]Хогвартс, Славный Хогвартс! Сколько тайн ещё хранят твои стены? Несколько потаенных мест можно обнаружить в тебе, сколько страшных секретов скрывают его обитатели? [/align]

Гарри Поттер - мальчик-который-все-таки-выжил все еще учится в родном Хогвартсе - новые заклинания, новые преподаватели, новые друзья. Вроде все просто замечательно: УПСы давно не показывали свои носы из своих укрытий, об Воландеморте напоминали только редкие кошмары. В Хоге витают романтические настроения - то и дело встречаются влюбленные парочки, мирно прогуливающиеся по берегу озера. Но им не стоило расслабляться... После нескольких неудачных попыток прикончить Поттера, у старины Волди назрел план..
Теперь взрослые Пожиратели отошли на второй план - а в "самом надежном месте на земле", как говорил покойный Дамблдор, появился на свет палисадник Юных Пожирателей смерти.. Они хитрее, они проворнее..и они всегда рядом с Ним... испорченные зелья и стычки в корридорах - детские шалости, по сравнению с тем, с чем придется столкнуться Гарри и его Ордену в этом году...
Но и Поттер отнюдь не глупый парень - он заметил, что добрая половина Слайза куда-то пропадает ночью в Пятницу. Но у него не было доказательств - даже верный плащ-неведимка не помог проникнуть в Подземелья, настолько было сильно магическое поле. Поэтому он начал активно собирать старый Орден, дополняя его новыми людьми. Что выйдет из этого противоборства? Поживем - увидим..


У нас:
*Добрая администрация форума...
*в сюжете для всех найдётся роль, причём не второстепенная...
*почти все роли свободны, скорей старайся занять место любимого персонажа....
*общительные, добрые и опытные игроки, которые помогут в трудную минуту...
*у ролевой большие перспективы...
*у нас нет тебя И это ГлАвНоЕ(нам очень нужны люди)...


Тебя наверняка заинтересовало это))?! Тогда нажми на ссылку и окунись в мир Магии, у нас можно всё:
Ругаться и мириться...
дружить и быть врагами...
Влюбляться и многое другое...
Рейтинг игры NC-17(делай всё что пожелаешь)
Мы ждём тебя...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 13:14
Сообщения: 69
Цитата:
Изображение

Сириус сидел на подокольнике и пулялся кусочками "Ежедневного Пророка" в пролетавших птичек. Где-то рядом играл со снитчем Джеймс, Лунатик, как обычно по воскресеньям, сидел с книгой, а Питер смотрел на Блэка преданными глазами. Бродяга прислонился затылком к прохладной стене. Все было так неправильно... Как-то странно...

Видение прекратилось, Том Риддл открыл глаза.
- Да... Хогвартс... - задумчивый голос.
- Мне нужны слуги... А дети... дети, они лучше всего поддаются дрессировке...
Нагайна согласно зашипела.

- Итак, дорогие ученики! Спешу Вам представить нового учителя по ЗОТИ - профессора Тома Риддла! - директор улыбнулся новому преподавателю.
- Надеюсь, Вы его будете любить и уважать.
Я тоже на это надеюсь... Очень надеюсь...

На шестом курсе обучения господ Мародеров в школу пришел новый одаренный преподаватель ЗОТИ - Том Риддл. Его уроки становятся одними из самых любимых в школе, даже обычные лентяи Джеймс с Сириусом заинтересованны основами защиты. Под новой маской, Волан-Де-Морт осторожно склоняет учеников к служению Пожирателям. Но, несмотря ни на что, жизнь продолжается: меняет швабры Филч, устраивает вечеринки Слизнорт, читает лекции Макгонагл, что-то где-то и зачем-то нарушают Мародеры...

Я не буду расписывать всех наших плюсов, а тем более минусов. Просто скажу, что мы работаем не столько на колличество, а в основном на качество игры. И это далеко не первый форум у Администрации, а мы уже далеко не пятиклассники.

Мародеры и Время Выбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 13:14
Сообщения: 69
Цитата:

Изображение

Год 1981. В ночь на 31 октября Темный Лорд вломился в дом семьи Поттеров с целью устранения прямой угрозы своему существованию - годовалого мальчика Гарри. Расправившись с главой семейства, Тот-Кого-Нельзя-Называть приступает непосредственно к реализации своих гитлеровских стремлений, одарив ребенка самым страшным из непростительных заклинаний... вот здесь то все и пошло не так: к счастью для Гарри и его молодой матери, смертельный заряд рикошетит ото лба малыша и поражает самого агрессора, случай уникальный и четкому объяснению не подлежит, охранные ли это заклятия, обряд родственной крови, или же жертва любящего отца... Так или иначе, темный маг уничтожен и судя по всему окончательно, миссис Поттер жива и относительно невредима, более того, ждет ребенка! Лишившись любимого мужа, потеряв доверие к ближайшим друзьям, Лилиан принимает самое страшное в своей жизни решение - отдать Поттера-младшего на воспитание незаинтересованной в делах Ордена Феникса семье...

Хотите знать, что было дальше? Мы ждем Вас по адресу
Deceived for the good of
[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 13:14
Сообщения: 69
Изображение
Гарри Поттер и неизбежные перемены...
Вы хотите принять участие в ролевой игре по Гарри Поттеру, но все они либо уже начались, либо у них нет чёткого и интересного сюжета? Это не проблема! Присоединяйтесь к ролевой игре - Гарри Поттер и неизбежные перемены. Игра по седьмому году обучения, рейтинг - NC-17.
Только здесь игра не ограничивается двумя противоборствущими сторонами, у нас есть ещё и третья!
Только здесь ты можешь не следовать канону, а сам выбрать себе любую сторону!
Только здесь ролевая игра недавно созданна, поэтому практически все роли - свободны!
Только здесь добрые админы, которые всегда и во всём помогут!
Только здесь можно придумать, или попросить майн квест, который тебе с радостью помогут выполнить!
Просто ЖМИ – и ты попадёш в наш Хогвартс!
Гарри Поттер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB