Harry Potter RPG

Гарри Поттер. Шестой год обучения
Текущее время: 05-05, 19:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 12:38 
Не в сети
Слизерин, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 16:34
Сообщения: 122
Солнце медленно приближалось к зениту, а тень с той стороны фонтана, где сидел Блейз, потихоньку отходила в сторону, так что юноша скоро снова оказался на солнцепеке. Двигаться было некуда, так как за полчаса, что он сидел здесь, остальные места на фонтане уже успели занять школьники и обычные волшебники, желающие отдохнуть после утомительного шоппинга или простого выстаивания в очереди на жаре за новой моделью метлы. Вообще-то, Забини и рад бы был получитб новую метлу, но ему уж совсем было не охота тратить последние свободные от занятий часы в длинной очереди.
Правда, не долго пришлось каратать слизеринцу свое одиночество в компании фонтана и закончившегося фрэша - к нему подошла Трейси, на которой висело множество пакетов и пакетиков.
Меня иногда удивляет, насколько женщины бывают сильными...
Блейз хотел было встать и помочь Дэвис с ее ношей, но она довольно быстро управилась со всем и кинула пакеты около фонтана. Сама же, сев на свободное солнечное местечко рядом с юношей, мило улыбнулась и задала вопрос из разряда тех, которые Забини тихо ненавидел, но никому об этом не говорил, так как такие вопросы - вверх писка и популярности уже несколько веков.
- Давно не виделись, Трейси. - юноша сел в полоборота, чтобы хорошо видеть лицо собеседницы. - Ты спрашиваешь про мое лето... оно настолько скучное и лишенное интересных путешествий, что мне даже рассказывать не хочется.
Так оно в действительности и было. Почти все каникулы Забини прошатался дома, изредка выезжая с матерью в министерскую контору адвокатов, чтобы решить кое-какие проблемы с наследством предпоследнего мужа, скончавщегося неизвестной смертью.
Решив не продолжать мусолить тему о лете (а он был уверен, что его еще не раз спросят об этом), Блейз перескочил на другую тему.
- И что, соскучилась по Хогвартсу? Или хочешь продолжения каникул? Лично я еще не понял, но склоняюсь к тому, что соскучился по некоторым личностям, которых не удается выцепить летом.

_________________
Анкета
Одет: светлые джинсы прямого кроя, белая узкая футболка, классические кеды
С собой: ВП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 14:20 
Не в сети
Слизерин, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 23:55
Сообщения: 20
Сидев рядом с Блэйзом, Трэйси подняла голову вверх, чтобы взглянуть на небо, но девушка лишь зажмурилась от яркого солнца. К слову, Дэвис любила такую погоду и открыто наслаждалась ею. Чуть погодя, Трэйси повернулась к Блейзу, попутно растегнув несколько верхних пуговиц на рубашке, так как все-таки было жарковато.
Ответ Забини про лето девушку полностью удовлетворил, она и сама понимала банальность этого вопроса. Хотя в голове тут же возник еще один вопрос, но озвучивать она его и не собиралась. Это как бы был внутренний диалог с самой собой.
Интересно, а хоть у кого-нибудь лето прошло так, чтобы хотелось о нем рассказывать и рассказывать? А я из года в год отвечаю на этот вопрос точно также, как и Блейз. И что рассказывать, когда всё лето у меня приравнивается к ссорам и скандалам. Хотя иногда так хочется кому-нибудь об этом рассказать...Но не стоит выносить скандалы на всеобщее обозрение.
Трэйси слегка усмехнулась своим мыслям и вновь переключилась на Блейза, оглядывая парня с ног до головы.
Ого, похоже он стал еще выше...
Хм, знаешь, я не то, чтобы очень рвусь в Хогвартс, но это лучше, чем оставаться дома. Но наверное скачать все-же в школе не прийдется.
Дэвис пожала плечами. На этот раз Блейз задал ей вопрос, который приносил неприятные ощущения.
Соскучился значит....Протянула девушка...Забини, неужели и по мне соскучился?
Девушка хитро прищурилась и усмехнувшись, посмотрела на Блейза.

_________________
Одета: короткая юбка в складку, белая рубашка, гольфы и туфельки.
С собой: Вп и жвачка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 15:47 
Не в сети
Слизерин, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 16:34
Сообщения: 122
Блейзу, на самом деле, было хорошо дома. Вообще он слышал, что в доме Дэвисов не слишком-то уютно касательно отношений, об этом когда-то говорил Роджер. В доме Забини всегда было спокойно, даже когда мать была дома. Она лишь изредка устраивала шумные вечеринки, на которых, впрочем, юноше было так же весело, как и всем приглашенным. Именно с таких вечеринок у него стали появляться довольно влиятельные знакомые. Что и говорить, мамочка - та еще ведьма - умела общаться с нужными людьми и дружить с ними.
Так что, Блейз ехал в Хогвартс не со скуки, конечно, но были некоторые люди, которых очень хотелось бы увидеть. Более того, с некоторыми из них его связывал определенный круг общения и, возможно, дальнейшее сотрудничество.
- Да, в Хогвартсе значительно веселее, чем в Хогвартсе. Чего только стоят закрытые вечеринки или ночные квесты против Филча.
Юноша усмехнулся, вспоминая прошлогодние развлечения. Что и говорить, но редко удается проделывать те же самые вещи с такой же радостью. Почему-то, когда мы вспоминаем прошедшее, мы никак не можем его вернуть. И от этого становится грустно.
- Конечно, соскучился... - вообще, это не в правилах холодного характера Забини, но он приобнял Трейси и чмокнул ее в лоб. Затем сразу же убрал руку, как будто бы ничего и не произошло. Ну, вот еще, не хватало, чтоб Блейза застали за нежностями.
- Вы, - он имел в виду слизеринцев, с которыми юноша был в хороших отношениях, - Единственные мои друзья. Ты, Драко, Пэнси, Нотт... и дальше по списку. Жаль, что мы не видемся летом.
Слизеринец вздохнул и, сщурив глаза, посмотрел в безоблочное небо.
- Думаю, увидеть их всех сегодня в "Дырявом котле". Ты, к слову, как-то повзрослела. И похудела.

_________________
Анкета
Одет: светлые джинсы прямого кроя, белая узкая футболка, классические кеды
С собой: ВП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 16:51 
Не в сети
Слизерин, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 23:55
Сообщения: 20
После того, как Блейз, проявил свои дружеские чувства и чмокнул девушку в лоб, она звонко рассмеялась.
К черту всю Слизеринскую напущенность и серьезность, лето еще не кончилось.
-Блейз, ты не поверишь, но по тебе я тоже скучала! Да и по ребятам тоже...
Трэйси пришло в голову, что несмотря на то, что факультету Слизерин присуще такие качества как холод, отсутствие эмоций и высокомерность, все же все они очень дружны между собой, просто у них своя манера общаться. Такая манера не всем понятна и не всем подходит, но слизеринцы понимают друг друга так, как никто.
-Я наверное заскочу домой чуть позже, заброшу все это...
Девушка взглядом указала на кучу пакетов возле ее ног.
-Ну а после загляну в "Дырявый котел".
Полуулыбка тут же появилась на лице Дэвис.
Вот и прекрасно, из гнилой дыры в хорошую компанию.
Мысли девушки прервала следующая фраза Блейза. Только она открыла рот, чтобы что-то ответить на тему того, что она повзрослела, как Блейз заявил о том, что она похудела. В первые секунды Трэйси была удивлена, она никогда не страдала избытком излишнего веса, более того, она унаследовала от матери здоровый крепкий организм с хорошим обменом веществ, и поэтому девушка могла позволить себе кушать все, что угодно, не заботясь о своем весе. Не то, что у нее были идиальные формы, но во всяком случае ничего лишнего.
Прости, что? Похудела? Это намек на то, что в прошлом году я плохо выглядела?
Трэйси всегда была обидчевой, и если Забини добивался ссоры с девушкой, то он ее легко получал. Щеки девушки тут же начали краснеть, как случалось всякий раз, когда она испытывала резкую смену эмоций.Трэйси недовольно смотрела на Блэйза. Сейчас, она всем своим видом выражала, что ей пришлось не по вкусу его высказывание.

_________________
Одета: короткая юбка в складку, белая рубашка, гольфы и туфельки.
С собой: Вп и жвачка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 19:17 
Не в сети
Орден Феникса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 21:46
Сообщения: 39
Тонкс смотрела на Рона, но теперь её не волновал его ответ. Она чувствовала какое-то беспокойство Нет, с ними будет всё хорошо. Они могут постоять за себя. Лишь бы они в троём деражлись вместе. Тут Рон попытался что-то ответить на её вопрос, который, честно говоря, она уже и забыла. Когда подошла Гермиона Тонкс попыталась изобразить хоть какую-то улыбку, но ничего не вышло. но в сердце Тонкс испытывала радость от встречи с Гермионой. Волосы как-будто вспыхнули яркими красками, но так же быстро потухли. Интересно, с кем сейчас Гарри. она осмотрела площадь, но никого похожего на Гарри Поттера она не увидела. Где-то сквозь мысли она услышала вопрос Гермионы и подняв на неё глаза попыталась бодро ответить Да всё здорово! Рада тебя видеть Герми. осмотрев друзей. она заметила, что они смотрят на неё каким-то непонятным взглядом, в котором перемешалось беспокойство, жалость и что-то в том же духе. Что-то не так? осматривая свою мантию сказала Тонкс. Вы просто сверлите меня глазами, я же чувствую, говорите в чём дело. она уставила на них свои светлые голубые глаза, в которых промелькнула маленькая искорка задора.

_________________
Одежда: потёртые джинсы, белая футболка с весёлым принтом, тёмно-коричневая кожаная куртка, кеды.
Инвентарь: ВП, шоколадные конфеты
_____________
Shit happens


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 20:19 
Не в сети
Гриффиндор, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 21:05
Сообщения: 58
Рон коснулся щеки, в которую его чмокнула Гермиона, ощущая, что становится красным, как помидор. Тут еще и Тонкс, которой, видимо, надоело ловить их беспокойные взгляды, задала вопрос напрямую.
Он должен был признаться себе, что когда девушка говорила так решительно и смотрела с озорством, как раньше, когда смешила их за ужином в Норе, изменяя свою внешность, ему совсем не казалось, что с ней что-то не в порядке.
- Выглядишь усталой. Надо больше отдыхать, Тонкс, - он дружелюбно похлопал ее по плечу и подмигнул.
Если бы она отчаялась, Рон бы, наверно, потерял веру в этот мир. Всегда жизнерадостная Тонкс, яркая и веселая. Кто мог ее расстроить?
Поговорить бы по душам с этим нехорошим человеком.
Или дело просто в трудных временах, которые сейчас переживало магическое общество.

_________________
Одет: потертые джинсы, старые кеды, футболка в бело-голубую полоску
С собой: ВП
---
Драко (восторженно): - Совершенно верно! Тост за тебя. За Bete Noire. (предмет особой ненависти или отвращения)
Рон: - Meme chose. (тоже самое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 08:32 
Не в сети
Гриффиндор, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 18:10
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Гермиона не поверила, что у Тонкс все в порядке, но свое мнение решила оставить при себе. Погода прекрасная, она уже все купила, рядом сидит ее лучший друг Рон...Зачем портить это своими распросами? Потому Гермиона промолчала на ответ Тонкс и лишь улыбнулась краешком рта.
-Но где же Гарри? - обеспокоенно проговорила она, --Ему уже давно пора бы появиться здесь.С ним все в порядке? Может что-то случилось, и ему нужна наша помощь?
Гермиона немного занервничала. Ведь Гарри все время притягивал к себе неприятности. Постаравшись избавиться от нехорошего предчувствия, Гермиона снова обратилась к Тонкс:
-А как дела в Ордене? Как успехи? Я бы очень хотела вступить в Орден и помогать вам... - девушка озвучила свою тайную мечту. Конечно же она догадывалась, что ответом будет "нет, еще рано", но даже говорить и думать об этом уже было приятно.
-Может сходим купим по морожену? - спросила она Рона. Она видела, как он покраснел после ее поцелуя, и в душе порадовалась.
Нет, определенно все было прекрасно. Вот только где же Гарри Поттер?...

_________________
"Дайте мне окно и я в него уставлюсь..." (с) Алан Рикман

Внешность:
Невысокого роста.
одета в школьную форму.
Глаза карие.
волосы каштановые, вьющиеся.
Настроение: бодрое, хорошее
С собой: волшебная палочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 08:38 
Не в сети
Рейвенкло, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 16:45
Сообщения: 12
Заметив, что к паре бриблизилась Грейнджер Пенелопа невольно насторожилась. Многие говорили, о том, какая она была всезнайка. И Пенелопа невольно задумалась, почему такая, как Грейнджер не на факультете Рэйвенкло. Она представила себе, знаменитую троицу без Гермионы Грейнджер. Не получилось. Ну и пусть, так наверное даже лучше - подумала она и чуть было не грохнулась в фонтан, забыв, где сидит. Сейчас, скорее всего появится Гарри Поттер, но боюсь мне этого уже не увидеть - думала Пенелопа, смотря на приближающюся фигуру в чёрном. Всё-таки эта развалина на него не обвалилась - констатация факта
-Чего сидим? Давай, пошли, нам с тобой надо ещё кое-куда зайти
-Куда это?
-Сама увидишь
Пенелопа настолько удивилась, что даже не заметила, что отец взял её за рку и они прошли так всю площадь, скрывшись между домами.

_________________
Одета в чёрные штаны и чёрную футболку. На шее серебрянная цепочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 13:32 
Не в сети
Слизерин, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 16:34
Сообщения: 122
Блейз громко вздохнул. Как же не просто с девушками! Хотел отвесить комплимент - получилось иначе. Вот как теперь дать понять Трейси, что в прошлом году она еще не лишилась некоторой детской пухлости, а сейчас выглядит, как настоящая девушка - полноценная женщина. Нет, конечно он уже об этом ей не скажет - мало ли как она поймет его в этот раз.
- Прости, я совершенно не хотел тебя обидеть. Просто... просто ты хорошо выглядишь. И это все.
Забини растянул губы в виноватой улыбке и развел руками. Потянувшись за стаканом, он обнаружил, что напиток кончился, а идти за добавкой было слишком лениво, поэтому он просто наколдовал себе воды и сделал внушительный глоток.
- Сегодня до безобразия жарко... - хотя, возможно, так жарко уже целую неделю. Так бывает в конце августа в Англии. Но Блейз эту жару не замечал в виду того, что целыми днями сидел в прохладном кабинете своей матери и помогал ей разбираться с ее делами, а на улицу выходил уже после 6 вечера, чтобы прогуляться до озера.
- Ты уже все купила? Я вот жду, когда поток покупателей сократится, и я отправлюсь к мадам Малкин за новой формой. Я, кажется, вырос из прошлогодней.

_________________
Анкета
Одет: светлые джинсы прямого кроя, белая узкая футболка, классические кеды
С собой: ВП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:18 
Не в сети
Слизерин, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 23:55
Сообщения: 20
Выслушав объяснения Блейза, Трэйси отвернулась от парня и недовольно фыркнула.
"Ты похудела"....Тоже мне...Надо быть осторожнее со словами.
На этом Дэвис не то, чтобы решила сменить гнев на милость, просто решила не раздувать из этого огроный скандал. Хотя и была способна просто не из-за чего развить ссору. Это, конечно, сказывалось общение с мачехой, при которой девушка просто не желала и никогда не говорила нормальным тоном, без огрызаний и хвамства. Впрочем и эта женщина не отставала.
Когда Трэйси наконец повернулась обратно к Блейзу, она еще немного посидела обиженно поджав губы, но вскоре вновь втянулась в беседу.
-Хм...жарко...ну да, есть немного, хотя такая погода мне нравится. А вот промозглые дождливые дни осенью и холодные дни зимой, я терпеть не могу. Не люблю чувство холода, оно напоминает мне что-то неприятное, а что я так и не смогла понять.
Вопрос о том, купила ли Трэйси все для школы, заставил ее улыбнуться.
-Ну как тебе сказать, мне в общем особо и не нужно было ничего, я так просто пробежалась по здешним лавочкам.
Девушка указала взглядом на свалку пакетиком рядом с собой.
-А если честно, то просто очень скучно сидеть дома. Думала, пока буду ходить, обязательно кого-нибудь встречу.
Дэвис хмыкнула над своими же словами, но сказала при этом от части правду.
Сново окинув взглядом Забини, Трейс еще раз убедилась, что парень вытянулся за лето.
Интересно, я теперь достаю только до его плеча?
-Блэйз, чего тянуть, пойдем сейчас. Ты и не заметишь, как пролетит очередь. Это не такое утомительное занятие, если ты не один.

_________________
Одета: короткая юбка в складку, белая рубашка, гольфы и туфельки.
С собой: Вп и жвачка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 21:58 
Не в сети
Гриффиндор, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 18:10
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Гермиона не стала дожидаться, пока Рон и Тонкс решат - идти им за мороженым или не идти. Девушка решительно встала, и сообщив о своем намерении идти в кафе-мороженое, направилась прочь. Она уже собиралась зайти в кафе, как увидела невдалеке слизеринцев. Ее внимание привлек Блейз Забини. За лето он повзрослел и стал еще симпотичнее. Отметив это мысленно, Гермиона поймала себя на мысли, что уже несколько менут пялится на парня. Смутившись, что ее внимание может быть замеченно, она быстро отвернулась и шагнула в кафе. Спустя десять минут она вышла со слиочным рожком. Еще два рожка она несла в пакете. Вернувшись к лавочке, она села рядом с Роном и предложила ему и Тонкс по рожку. Свои мысли про Забини Гермиона запрятала в самый дальний уголок своей памяти. Ей давно нравился Рон, и обращать внимания на других парней она не собиралась....
Мороженое оказалось очень вкусным, и она ненадолго замолчала, наслаждаясь вкусом.

_________________
"Дайте мне окно и я в него уставлюсь..." (с) Алан Рикман

Внешность:
Невысокого роста.
одета в школьную форму.
Глаза карие.
волосы каштановые, вьющиеся.
Настроение: бодрое, хорошее
С собой: волшебная палочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 01:48 
Не в сети
Орден Феникса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 21:46
Сообщения: 39
Тонкс, заметив замешательство Рона после дружеского поцелуя Гермионы чуть не впала в ностальгию. Какие они милые Тонкс резко оборвала свои мысли, и на её лице отразилось уныние, но услышав голос Рона она улыбнулась - Выглядишь усталой. Надо больше отдыхать, Тонкс, Отдохнёшь с вами - смеясь ответила девушка.
-Но где же Гарри? Ему уже давно пора бы появиться здесь.С ним все в порядке? Может что-то случилось, и ему нужна наша помощь? А как дела в Ордене? Как успехи? Я бы очень хотела вступить в Орден и помогать вам... - Тонкс внимательно выслушала вопросы Гермионы Ммм... как можно сразу столько вопросов? и стала обдумывать варианты ответа. Мозг зароботал не сразу, но Тонкс постараясь подбирать слова начала - Не беспокойтесь, с Гарри должно быть всё нормально, он под присмотром. Только ради всего святого, не вмешивайтесь, а то вам попадёт. В последнее время, все немного нервничают. - она опустила глаза - Никто не был готов к таким потерям. Мы всячески пытаемся зализать раны. Но дела идут, вроде как успешно. в мыслях снова возник образ Ремуса. Она видела его так отчётливо, она так боялась, что с ним может случиться что-то нехорошее.
-Может сходим купим по морожену?- бодро предложила Гермиона, и не дождавшись ответа уже шла в направлении кафе. Тонкс хило улыбнулась и снова погрузилась в свои мысли. Гермиона вернулась необычайно быстро и принесла мороженое. Если признаться честно, Тонкс этого ненмого не ожидала, и взяв мороженое поблагодорила Гермиону. Она хотела изобразить какую-нибудь весёлую рожицу, но в последнее время у неё были проблемы с перевоплощениями. Съев вкусное мороженое Тонкс встала со скамейки. Знаете, ребята, я пойду. Сейчас у нас столько дел. Думаю если вы будете вдвоём ничего не случиться. Рон - она улыбнулась - смотри, чтобы не развилась мания преследования. медленно она пошла по Косому Переулку, даже ещё не решив куда именно направляется...

_________________
Одежда: потёртые джинсы, белая футболка с весёлым принтом, тёмно-коричневая кожаная куртка, кеды.
Инвентарь: ВП, шоколадные конфеты
_____________
Shit happens


Последний раз редактировалось Nymphadora Tonks 12-01, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 06:32 
Не в сети
Гриффиндор, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 21:05
Сообщения: 58
-Может сходим купим по мороженому?
Не успел Рон открыть рта, как Гермиона, очаровательно улыбнувшись, встала с лавки и направилась в кафе. Он невольно проводил ее взглядом. Кто бы мог подумать, что девочка-всезнайка с вороньим гнездом на голове, которая зашла к ним в купе в Хогвартс-экспрессе на первом курсе, превратится в такую красавицу? Уж точно не Рон - он, как известно, не отличался дальновидностью в таких вопросах.
Ему показалась, Гермиона немного замешкалась, прежде чем зайти в кафе, глядя в сторону фонтана в центре площади. Рон посмотрел туда же и узнал в сидевшей у фонтана парочке Забини и, кажется, Дэвис.
"Слизеринцы", - мысленно проконстатировал он с презрением. - "И чего она на них смотрит?"
Рон и сам невольно загляделся них. Оба темноволосые, сидят и двигаются так, как будто на званном ужине. Увидев возвращающуюся Гермиону, Рон невольно попытался принять более вальяжную, и вместе с тем грациозную позу, но, поймав себя на этом, подумал, как глупо, наверно, выглядит со стороны и расслабился.
Точно так же глупо, как эти двое.
- О, Гермиона, спасибо, - он принял сливочный рожок из рук девушки и стал с удовольствием его есть, чудом не капая на одежду - из-за жары мороженое быстро таяло.
- Рон, смотри, чтобы не развилась мания преследования, - с улыбкой подколола его Тонкс, прощаясь. Чуть не подавившись, он улыбнулся перемазанными в мороженом губами и помахал ей.

_________________
Одет: потертые джинсы, старые кеды, футболка в бело-голубую полоску
С собой: ВП
---
Драко (восторженно): - Совершенно верно! Тост за тебя. За Bete Noire. (предмет особой ненависти или отвращения)
Рон: - Meme chose. (тоже самое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:35 
Не в сети
Гриффиндор, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 18:10
Сообщения: 32
Откуда: Москва
- Пока, Тонкс! - помахала рукой на прощание Гермиона и повернулась к Рону. - Ну что, чем займемся? Кстати, Рон, как поживают Фред и Джорд? Я соскучилась по их веселым шуткам... - Гермиона вздохнула. - Конечно, это здорово, когда твои родители врачи, они заботятся о тебе, но порой так не хватает хотя бы немного волшебства.... И еще я хотела бы иметь брата, лучше старшего... Моя сестренка - магла, она хорошая, но... - Гермиона замолчала. - Что-то меня понесло куда-то не туда. Рон пойдем прогуляемся и поищем Гарри. Ему уже давно пора быть здесь!

_________________
"Дайте мне окно и я в него уставлюсь..." (с) Алан Рикман

Внешность:
Невысокого роста.
одета в школьную форму.
Глаза карие.
волосы каштановые, вьющиеся.
Настроение: бодрое, хорошее
С собой: волшебная палочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 20:36 
Не в сети
Гриффиндор, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 21:05
Сообщения: 58
- О, Гермиона... - Рон доел мороженое и машинально вытер руку о джинсы. - Как ты знаешь, у меня есть и старшие братья, и младшая сестра. Единственным ребенком в семье мне быть никогда не хотелось, потому что тогда забота мамы была бы сосредоточена на мне одном, а этого, пожалуй, никому не выдержать. Но иногда я мечтаю жить в юрте на Северном Полюсе и общаться исключительно с северными оленями. Фред и Джордж! Веселые шутки! Ты просто не знаешь, что это такое - жить в одном доме с ними с самого рождения. Каждую секунду быть готовым к тому, что тапочек начнет грызть твою ногу или от любимых крекеров нос станет зеленого цвета.
Он посмотрел на девушку с болью во взоре и еще более трагично добавил:
- Сказать по правде, иногда я чувствовал себя их подопытным кроликом. Но бизнес у них идет на ура, что правда, то правда. Мама даже уже перестала их упрекать.
Парень взъерошил волосы и, сощурившись, посмотрел на солнце, как будто определяя время по его положению.
- Тонкс сказала, что с Гарри все в порядке, ты же слышала. Думаю, скоро он появится в Дырявом Котле. Можно зайти за Джинни, она покупает новую мантию. Не знаю, управилась ли уже... девушки в этих делах такие копуши, - заметил он тоном знатока.

_________________
Одет: потертые джинсы, старые кеды, футболка в бело-голубую полоску
С собой: ВП
---
Драко (восторженно): - Совершенно верно! Тост за тебя. За Bete Noire. (предмет особой ненависти или отвращения)
Рон: - Meme chose. (тоже самое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB