Harry Potter RPG

Гарри Поттер. Шестой год обучения
Текущее время: 05-05, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:07 
Не в сети
Гриффиндор, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 18:10
Сообщения: 32
Откуда: Москва
- Ну не знаю, я очень быстро купила мантию. - не согласилась с парнем Гермиона. -Можем пойти к мадам Маклин, а вообще-то у меня появилась еще одна идея: пойдем в зоомагазин? Мне как раз нужно прикупить для Живоглотика сухой корм, консервы и наполнитель для туалета... Может и тебе что-нибудь нужно для твоего питомца? - Гермиона вспомнила, что у Рона была маленькая птичка. Она встала с лавочки, поправила юбку и вопросительно уставилась на Рона. - Ну так что, идем?А потом зайдем за Джинни. Кстати, Рон, - добавила она задумчиво, - Кусачие тапки - это довольно забавно. Гораздо хуже, когда сестренка-магла хватает без спросу твою волшебную палочку и ковыряется ей в земле, пересаживая цветы...Кстати, магазинчик Фреда и Джорджа, кажется, находится где-то недалеко, верно? Надо обязательно их навестить! Но сначала - зоомагазин. Идем?

_________________
"Дайте мне окно и я в него уставлюсь..." (с) Алан Рикман

Внешность:
Невысокого роста.
одета в школьную форму.
Глаза карие.
волосы каштановые, вьющиеся.
Настроение: бодрое, хорошее
С собой: волшебная палочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:42 
Не в сети
Рейвенкло, 5
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:11
Сообщения: 18
Луна шла по косому переулку в надежде встретить своих знакомых, она очень скучала по друзьям. Заметив Гермионуи РОна, Луна едва не побежала к ней, но решив что это будет выглядеть более чем глупо успокоилась и подошла слегка улыбнувшись. В голове колотилось: "Как же я рада вас видеть!!!". Девочка отряхнула мантию и попривествовала ребят:
- Привет Гермиона, Рон, а у тебя за плечом мозгошмыг, ты знаешь?. Гермиона, а знаешь, меня назначили старостой факультета. Мне нужно столько всего купить... Можно я к вам присоединюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 14:12 
Не в сети
Гриффиндор, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 18:10
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Гермиона удивленно посмотрела на подошедшую к ним Луну. Лавгуд многие считали странной девушкой, и Гермиона была того же мнения. Но свое мнение она предпочла не высказывать. Тем более после битвы в министерстве магии Гермиона зауважала Луну за смелость, отчаяность и хорошее владение отталкивающими заклинаниями. Даже ее постоянные разговоры про мозгошмыгов и нарглов уже не смущали. Гермиона пислушалась к своим ощущениям и поняла, что она даже рада видеть Луну Лавгуд. Рон какой-то неразговорчивый стал, поэтому Гермиона обрадовалась новой спутнице.
- Привет, Луна! Как твои дела? Как папина газета? Я уже все купила. Почти все. Я только что предложила Рону пойти в зоомагазин, мне нужно для Живоглотика многое купить. А потом мы пойдем к мадам Малкин. Там должна быть Джинни. Присоединишься к нам?Кстати, не видела Гарри?

_________________
"Дайте мне окно и я в него уставлюсь..." (с) Алан Рикман

Внешность:
Невысокого роста.
одета в школьную форму.
Глаза карие.
волосы каштановые, вьющиеся.
Настроение: бодрое, хорошее
С собой: волшебная палочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 14:19 
Не в сети
Рейвенкло, 5
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:11
Сообщения: 18
Луна задумалась глядя на облака.
Нет, не видела. Вы вообще первые кого я встретила сегдня. Я только приехала, еще ничего не успела купить. Пока вы здесь, прогуляюсь с вами, а потом как-нибудь сама управлюсь. Лето прошло отлично, ездили на Тибет искать проскакунчиков, жаль конечно что мы их не нашли, но я нашла новый вид росения и когда папа его изучит будем регистрировать в минестерстве. Папа тоже ничего, мы набрали неплохой штаб в газету, теперь у него больше свободного времени, но статью отчет напишет он сам. Мне тоже надо в зоомагазин, я себе летом кота купила, теперь вот нужно все для Хогвартса купить, чтобы он там жил без проблем. Интересно... где я столько яблок наберу?
Луна посмотрела Гермиона в глаза и улыбнулась.
-А вы как лето провели?

_________________
Внешний вид: длинное аляповатое плятье сиреневого цвета, сверху небольшая накидка черого цвета. На ногах длинные гольas в сине- черную полосочку. Обута Луна в туфли фирмы Доктор Мартинс. На голове у Луны, полнейший беспорядок.
При себе: волшебная палочка
Настроение: таинственно-радостное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:14 
Не в сети
Гриффиндор, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 18:10
Сообщения: 32
Откуда: Москва
-Я с родителями ездила во Францию, - ответила Гермиона, - Там очень интересно. Мы ходили в Лувр, гуляли в Булонском лесу, были на Монматре, посещали Версаль...Французская история волшебников очень разнообразна, и я узнала много нового. Кстати, если у тебя кот, то зачем ему яблоки? - Гермиона недоумевала. Конечно Луна странная девочка, но чтобы и ее кот был странным - это уже совсем невероятно. Гермиона посмотрела на Рона. Тон с отсутствующим видом смотрел куда-то вдаль. "Уснул с открытыми глазами чтоли?" - подумала Гермиона. "Как бы Луна этого не заметила, а то как-то неприлично..."

_________________
"Дайте мне окно и я в него уставлюсь..." (с) Алан Рикман

Внешность:
Невысокого роста.
одета в школьную форму.
Глаза карие.
волосы каштановые, вьющиеся.
Настроение: бодрое, хорошее
С собой: волшебная палочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:17 
Не в сети
Рейвенкло, 5
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:11
Сообщения: 18
-Лувр... это же музей? А яблоки... просто у меня кот их очень любит... честно говоря сама не понимаю что я за кота откопала, но факт есть факт.
Луна улыбнулась и посмотрела на Рона.
-Это все мозгошмыг виноват.
Девочка замахала руками отпугивая назойливых существ.
- У меня папа такого летой поймал, я его 2 дня в себя приводила.
Луна обреченно вздохну и замахала руками перед Роном.
Не дождавшись ответа Полумна снова повернулась к Гермионе
- А старостой быть тяжело?

_________________
Внешний вид: длинное аляповатое плятье сиреневого цвета, сверху небольшая накидка черого цвета. На ногах длинные гольas в сине- черную полосочку. Обута Луна в туфли фирмы Доктор Мартинс. На голове у Луны, полнейший беспорядок.
При себе: волшебная палочка
Настроение: таинственно-радостное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:05 
Не в сети
Гриффиндор, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 21:05
Сообщения: 58
- В зоомагазин... как скажешь. - Рон поднялся с лавки вслед за Гармионой и с удовольствием потянулся. Услышав жалобу девушки по поводу младшей сестры, он сочувственно улыбнулся. - О, дети это отдельный разговор. У нас с Джинни хоть и маленькая разница в возрасте, но я все равно от нее натерпелся. Не буду рассказывать подробностей, а то она меня побьет.
Он подмигнул Гермионе и хотел добавить что-то еще, но тут к ним подошла Луна, тут же озадачив его заявлением о мозгошмыге. Рон приветливо улыбнулся ей.
Мозгошмыг, подумать только. Хотя кто его знает. Очень даже может быть, что и мозгошмыг, или еще кто пострашнее.
Девушки принялись без умолка болтать друг с другом, дежурная улыбка Рона чуть скисла, а сам он, не заметив того, убрел в дебри размышлений по извилистым тропинкам воспоминаний и ассоциаций.
Стоило ему увидеть Лавгуд, в голове тут же завертелись сцены сражения в Министерстве Магии - и он был уверен, что Гермиона на мгновение перенеслась туда же, в темные залы, по которым гуляет эхо непростительных заклятий. Рон вспомнил Сириуса и ощутил как тоска давит на его плечи, не на долго превращая парня в старика, одной ногой стоящего в могиле.
Так и есть. Все мы сейчас ежесекундно находимся в смертельной опасности. Мамины часы тоже так считают, и нет оснований им не верить.
Ладони Рона вспотели.
- Это все мозгошмыг виноват, - Луна привлекла внимание парня, помахав ручкой перед его лицом.
- Что?.. - он сделал вдох поглубже и чуть виновато улыбнулся, пытаясь вновь уловить суть разговора девушек.

_________________
Одет: потертые джинсы, старые кеды, футболка в бело-голубую полоску
С собой: ВП
---
Драко (восторженно): - Совершенно верно! Тост за тебя. За Bete Noire. (предмет особой ненависти или отвращения)
Рон: - Meme chose. (тоже самое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 18:45 
Не в сети
Рейвенкло, 5
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:11
Сообщения: 18
Луна отвлеченно взглянула на Рона.
- О, очнулся! Добро пожаловать в наш бренный мир!
Луна улыбнулась и поправила волосы. Рон изменился, сильно изменился. Стал выше, но не такой нескладный как раньше. Он симпотичный. Минестерство всех нас изменило... Интересно каково Гарри? Он потерял последнего родственника? Луна внимательно осмотрела парня. Почему так случается, почему?

_________________
Внешний вид: длинное аляповатое плятье сиреневого цвета, сверху небольшая накидка черого цвета. На ногах длинные гольas в сине- черную полосочку. Обута Луна в туфли фирмы Доктор Мартинс. На голове у Луны, полнейший беспорядок.
При себе: волшебная палочка
Настроение: таинственно-радостное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 10:07 
Не в сети
Гриффиндор, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 18:10
Сообщения: 32
Откуда: Москва
-Старостой быть не трудно, если только в самом начале. А потом привыкаешь. - пожала плечами Гермиона. Сообщение про мозгошмыга она пропустила мимо ушей. Она внезапно буд-то бы поймала нить мыслей Рона. Ей тоже вспомнился Отдел тайн, сражение с пожирателями смерти и гибель крестного Гарри - Сириуса Блэка. Гермионе нравился Сириус - он был таким милым и добрым, и еще он всегда казался Гермионе мальчишкой, заключенным в теле взрослого мужчины. Было бы так здорово, если бы Гарри стал жить у него, а она с Роном приезжали погостить... Но нет, этого никогда не будет. Гарри так и останется жить у противных Дурслей, а Сириус сейчас находится там, куда живым путь закрыт. Гермионе стало очень тоскливо, буд-то дементоры незаметно подкрались сзади и стали высасывать из нее все хорошее. "Может и правда мозгошмыг?" - подумала девушка. Потом она посмотрела на улыбающуюся Луну, на Рона и произнесла:
-Идемте в зоомагазин!


>>> Зоомагазин волшебных животных

_________________
"Дайте мне окно и я в него уставлюсь..." (с) Алан Рикман

Внешность:
Невысокого роста.
одета в школьную форму.
Глаза карие.
волосы каштановые, вьющиеся.
Настроение: бодрое, хорошее
С собой: волшебная палочка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:43 
Не в сети
Рейвенкло, 5
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 12:11
Сообщения: 18
Луна провожала взглядом каждое движение Рона и Гермионы, солнце играло в счастливых глазах кажого. Ей безумно хотелось чего-то такого же, любви, ласки, банальных радостей жизни. Ей хотелось что бы ее встретил человек, который сможет принять ее. Кажется я опять размечталась
Луна улыбнулась и кивнула.Ей и правда еще много надо было купить
- Да, идем!

===> Магазим волшебных животных

_________________
Внешний вид: длинное аляповатое плятье сиреневого цвета, сверху небольшая накидка черого цвета. На ногах длинные гольas в сине- черную полосочку. Обута Луна в туфли фирмы Доктор Мартинс. На голове у Луны, полнейший беспорядок.
При себе: волшебная палочка
Настроение: таинственно-радостное


Последний раз редактировалось Луна Лавгуд 15-01, 18:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 17:50 
Не в сети
Гриффиндор, 6
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-01, 21:05
Сообщения: 58
Рон мягко подтолкнул девушек в спины:
- Идем-идем, пока сюда не нагрянул весь Хогвартс во главе с Дамблдором. Луна, до тебя мы тут общались с Тонкс, а вон там у фонтана сидят Забини и... Дэвис. Слизеринцы, - он многозначительно посмотрел на девушку. - Хотя сегодня, наверно, знакомых везде полно. Сейчас и в зоомагазине кого-нибудь встретим. И по пути. А я так надеялся еще денек от вас от всех отдохнуть.
Рон изобразил горестный вздох, хотя по его тону и выражению лица было совершенно ясно, что он шутит.

>>> Зоомагазин волшебных животных

_________________
Одет: потертые джинсы, старые кеды, футболка в бело-голубую полоску
С собой: ВП
---
Драко (восторженно): - Совершенно верно! Тост за тебя. За Bete Noire. (предмет особой ненависти или отвращения)
Рон: - Meme chose. (тоже самое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB